महोबा : जनपद में श्रीनगर-बेलाताल मार्ग पर सोमवार दोपहर को कार और बाइक भिड़ंत के बाद दोनों वाहन सड़क किनारे गड्ढे में गिर गए। इस दुर्घटना में कार चालक समेत पांच लोगों की मौत हुई है। घायलों में एक बच्ची की हालत बेहद नाजुक है। घटना की जानकारी मिलने पर जिलाधिकारी गजल भारद्वाज और पुलिस अधीक्षक प्रबल प्रताप सिंह ने अस्पताल पहुंच कर घायलों का हाल जाना।
एसपी प्रबल प्रताप सिंह ने बताया कि चरखारी थाना क्षेत्र के बगरौन गांव निवासी उदयभान के भाई की शादी बीते दिनों हुई थी। सोमवार को वह बुआ के बेटे विनोद, बेटी खुशी, भांजा अंकित और भतीजे बलवीर के साथ बहू को विदा कराने के लिए कार से श्रीनगर थाना क्षेत्र स्थित ननौरा गांव जा रहे थे। इसी दौरान उनकी कार गांव के पास एक बाइक से टकरा गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि दोनों वाहन सड़क किनारे गड्ढे में जा गिरे।
इस दुर्घटना में बाइकसवार कुलपहाड़ थाना क्षेत्र के मुढारी गांव निवासी भरतलाल (32) उसके साथी अजय (18) व संजीव (18) के अलावा कार चालक बजरिया मुहाल निवासी रामपाल (35) और विनोद की मौत हो गई। वहीं अन्य लोग घायल हैं। जानकारी मिलने पर श्रीनगर काेतवाली पुलिस ने घायलों को अस्पताल पहुंचाया। शवों को पोस्टमार्टम भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है।