पंकज त्रिपाठी ने शुरू की नई फिल्म ‘पारिवारिक मनोरंजन’ की शूटिंग

नई दिल्ली : पंकज त्रिपाठी हाल ही में वेब सीरीज ‘क्रिमिनल जस्टिस 4’ में अपने दमदार अभिनय से एक बार फिर दर्शकों के दिलों पर छा गए। हर सीजन की तरह इस बार भी उन्होंने अपनी परफॉर्मेंस से खूब तारीफें बटोरीं। अब पंकज त्रिपाठी जल्द ही फिल्म ‘मेट्रो…इन दिनों’ में नजर आने वाले हैं, लेकिन उससे पहले उन्होंने अपनी एक नई फिल्म का ऐलान कर दिया है, जिसे लेकर उनके फैंस बेहद उत्साहित हैं। इस फिल्म में खास बात यह है कि पहली बार पंकज त्रिपाठी के साथ अदिति राव हैदरी नजर आएंगी। यह जोड़ी दर्शकों के लिए एक नई और ताज़ा केमिस्ट्री लेकर आने वाली है। जल्द ही इस फिल्म से जुड़ी बाकी जानकारियां भी सामने आने की उम्मीद है।

पंकज त्रिपाठी ने अपनी अगली फिल्म की घोषणा सोशल मीडिया पर की है। उन्होंने एक्स पर अदिति राव हैदरी के साथ कुछ तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा, “परिवार, हंगामा और लखनऊ का स्वाद। बेहद प्रतिभाशाली अदिति राव हैदरी के साथ ‘पारिवारिक मनोरंजन’ की शूटिंग शुरू कर दी है।”

इस फिल्म का निर्देशन वरुण वी. शर्मा कर रहे हैं और यह एक पारिवारिक ड्रामा है। फिल्म में पंकज त्रिपाठी अपने चिर-परिचित अंदाज में नजर आएंगे। अदिति भी कॉमिक अंदाज में उनका साथ निभाती दिखेंगी। इस फिल्म की सबसे बड़ी खासियत है पंकज और अदिति की अनोखी जोड़ी, जो दर्शकों के लिए एक बेमेल लेकिन दिलचस्प केमिस्ट्री का अनुभव लेकर आएगी। फिल्म की शूटिंग लखनऊ में शुरू हो चुकी है और जल्द ही इससे जुड़ी और भी अपडेट्स सामने आने की उम्मीद है।–

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com