वरिष्ठ पत्रकार रामबहादुर राय और उत्तराखंड के मुख्यमंत्री धामी की हुई शिष्टाचार भेंट

देहरादून : इंदिरा गांधी राष्ट्रीय कला केंद्र (आईजीएनसीए) के अध्यक्ष औऱ हिन्दुस्थान समाचार के समूह संपादक राम बहादुर राय ने रविवार को मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से मुलाकात की।

 

नई दिल्ली स्थित उत्तराखंड निवास में हुई इस शिष्टाचार भेंट के दौरान दोनों के बीच उत्तराखंड के धरोहर को संरक्षित करने सहित अन्य महत्व की विषयों पर चर्चा हुई।

 

इस मौके पर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने रामबहादुर राय का स्वागत करते हुए कहा कि उत्तराखंड अपनी सांस्कृतिक विरासत, लोक कलाओं और परंपराओं के लिए देश-दुनिया में विशेष पहचान रखता है। राज्य सरकार इस धरोहर को संरक्षित करने और नई पीढ़ी तक पहुंचाने के लिए सतत प्रयासरत है। उन्होंने आशा व्यक्त की कि आईजीएनसीए के माध्यम से उत्तराखंड की कला और संस्कृति के प्रचार-प्रसार को और गति मिले

गी।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com