सनम तेरी कसम’ और ‘एक दीवाने की दीवानियत’ जैसी फिल्मों से पहचान बनाने वाले हर्षवर्धन राणे इन दिनों लगातार नई परियोजनाओं से जुड़ते जा रहे हैं। एक तरफ वह निर्देशक ओमंग कुमार की अपकमिंग फिल्म ‘सिला’ की शूटिंग में व्यस्त हैं, तो दूसरी ओर एकता कपूर की बहुचर्चित फिल्म ‘शूटआउट एट दुबई’ का भी हिस्सा बन चुके हैं। इस फिल्म को लेकर काफी समय से चर्चाएं चल रही थीं और अब इससे जुड़ी एक बड़ी जानकारी सामने आई है। फिल्म के फ्लोर पर जाने से पहले ही इसके डिजिटल राइट्स बिक चुके हैं।
रिपोर्ट्स के मुताबिक ‘शूटआउट एट दुबई’ के डिजिटल स्ट्रीमिंग अधिकार नेटफ्लिक्स ने हासिल कर लिए हैं। बॉक्स ऑफिस वर्ल्डवाइड की रिपोर्ट में बताया गया है कि यह एक हाई-ऑक्टेन एक्शन-थ्रिलर होगी, जिसे पहले सिनेमाघरों में रिलीज किया जाएगा और उसके बाद ओटीटी प्लेटफॉर्म पर स्ट्रीम किया जाएगा। गैंगस्टर ड्रामा होने के चलते फिल्म में जबरदस्त एक्शन और थ्रिल देखने को मिलेगा। हालांकि, यह डील कितने करोड़ में हुई है, इसका खुलासा फिलहाल नहीं किया गया है।
‘शूटआउट एट दुबई’ का निर्माण बालाजी टेलीफिल्म्स के बैनर तले किया जा रहा है। फिल्म में हर्षवर्धन राणे मुख्य भूमिका में नजर आएंगे और खास बात यह है कि वह पहली बार अपनी रोमांटिक इमेज से हटकर एक गैंगस्टर के किरदार में दिखाई देंगे। फिलहाल निर्माताओं ने फिल्म की कहानी, बाकी कलाकारों और रिलीज डेट को लेकर कोई जानकारी शेयर नहीं की है, लेकिन इसके बावजूद हर्षवर्धन के फैंस इस फिल्म का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।
—————
Shaurya Times | शौर्य टाइम्स Latest Hindi News Portal