उत्तर प्रदेश : देवरिया में एक युवक का शव मिलने से हड़कंप

देवरिया। उत्तर प्रदेश के देवरिया स्थित गौरीबाजार में रविवार को एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान मठिया माफी निवासी के रूप में हुई। मौके पर पुलिस ने पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पुलिस द्वारा आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।

गौरी बाजार के थाना प्रभारी गंगा प्रसाद ने बताया कि आज एक शव मिला है। बताया गया कि उनकी पहचान हो गई है। मृतक बगल के गांव का ही है। वह बहुत ज्यादा शराब पीने का आदी था। शायद इसी कारण उसकी जान चली गई है। सारे मामले की पड़ताल की जा रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। घर वाले भी आ गए हैं। उनसे भी शुरुआती जानकारी की जा रही है।

ग्रामीणों के अनुसार यह शव गौरीबाजार के देवगांव हनुमान मंदिर के समीप गोरखपुर-देवरिया मार्ग के पटरी किनारे पड़ा था। राहगीरों ने देखा तो हड़कंप मच गया। आनन-फानन में उन्होंने पुलिस को सूचना दी। मृतक की पहचान क्षेत्र के मठिया निवासी के रूप में हुई।

बताया जाता है कि युवक मजदूरी का काम करता था। पति-पत्नी दोनों के बीच काफी लड़ाई-झगड़ा हो रहा था। पत्नी नाराज होकर मायके चली गई थी। मृतक को नशे का आदी बताया जाता है। पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। युवक की मौत की खबर सुनकर कोहराम मच गया। घर वालों का रो-रोकर बुरा हाल है। पिता ने पुलिस को सूचना देकर युवक के बारे में पूरी जानकारी दी है। पुलिस ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम के बाद मौत के कारणों का पता चलेगा। हालांकि अभी शव पर कोई चोट या अन्य कोई निशान नहीं दिखा है। पुलिस अपनी कार्रवाई में जुटी है।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com