गुरुग्राम में यूट्यूबर Elvish Yadav के घर पर हुई ताबड़तोड़ फायरिंग, जांच में जुटी पुलिस

गुरुग्राम के मशहूर यूट्यूबर एल्विश यादव के घर पर फायरिंग का सनसनीखेज मामला सामने आया है. जानकारी के मुताबिक, बदमाशों ने तड़के सुबह करीब 5:30 बजे उनके सेक्टर-57 स्थित घर पर गोलियां बरसाईं. इस दौरान घर के अंदर उनकी मां और केयरटेकर मौजूद थे. घटना के वक्त एल्विश विदेश में थे. राहत की बात यह रही कि इस फायरिंग में किसी के घायल होने की खबर नहीं है.

 

25 से 30 राउंड फायरिंग का दावा
एल्विश यादव के पिता ने बताया कि बदमाशों ने करीब 25 से 30 राउंड फायरिंग की. वहीं पुलिस का कहना है कि लगभग 10 से 12 राउंड गोलीबारी हुई. पुलिस के अनुसार, तीन नकाबपोश बदमाश बाइक से आए थे. उनमें से दो ने गोलियां चलाईं. फायरिंग घर के ग्राउंड और पहले माले पर की गई, जबकि एल्विश का परिवार ऊपर की मंजिलों पर रहता है. इस घटना ने पूरे परिवार को दहशत में डाल दिया है.

धमकी की कोई जानकारी नहीं
पुलिस के मुताबिक, अब तक परिवार की ओर से किसी तरह की धमकी मिलने की बात सामने नहीं आई है. न ही एल्विश यादव या उनके परिवार ने इस घटना पर कोई औपचारिक शिकायत दी है. अचानक हुई इस घटना से सभी हैरान हैं और पुलिस आस-पास के सीसीटीवी फुटेज खंगालकर बदमाशों की पहचान करने की कोशिश कर रही है.

पहले भी हो चुकी है ऐसी घटना
गौरतलब है कि कुछ समय पहले ही बॉलीवुड सिंगर फाजिलपुरिया पर भी इसी तरह की फायरिंग हो चुकी थी. अब एल्विश यादव के घर पर हुई गोलीबारी ने पुलिस की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं. फिलहाल पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है और क्राइम सीन से सबूत जुटा रही है.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com