बिहार के कुढ़नी और छपरा विधानसभा सीटे से भाजपा उम्मीदवार के पक्ष में केशव मोर्या ने की सभा

पटना : उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने शुक्रवार को बिहार के 94-कुढ़नी विधानसभा क्षेत्र में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के उम्मीदवार केदार प्रसाद गुप्ता एवं 118-छपरा विधानसभा क्षेत्र में भाजपा प्रत्याशी छोटी कुमारी के समर्थन में जनसभा को संबोधित किया। अपने संबोधन में उप मुख्यमंत्री मौर्य ने भाजपा प्रत्याशियों के पक्ष में जनता से भारी समर्थन और आशीर्वाद की अपील की।

 

केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि बिहार में विकास, सुशासन और जनकल्याण के लिए भाजपा प्रत्याशियों की जीत आवश्यक है। कांग्रेस नेता राहुल गांधी और राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नेता तेजस्वी यादव पर तीखा प्रहार करते हुए उन्होंने कहा कि इन दोनों पार्टियों ने बिहार को केवल भ्रष्टाचार, परिवारवाद और अपराध की राजनीति दी है।

 

उन्होंने जनता से आह्वान किया कि बिहार के उज्जवल भविष्य के लिए भाजपा और राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) उम्मीदवारों को विजयी बनाएं। जनसभा में भारी जनसैलाब और उत्साह के बीच उप मुख्यमंत्री मौर्य ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में विकास की गति और तेज होगी।———–

—-

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com