परिणीति चोपड़ा ने नेटफ्लिक्स सीरीज की शूटिंग की पूरी, बीटीएस वीडियो किया शेयर

मुंबई। बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा ने अपनी अपकमिंग नेटफ्लिक्स सीरीज की शूटिंग पूरी कर ली है। इस शूट के लिए वह दो महीने पहाड़ों में रहीं, जहां शांत और सुकून भरा माहौल था। एक्ट्रेस ने सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए शूटिंग का अनुभव साझा किया और बताया कि यह शूटिंग उनके लिए जैसे छुट्टी और एक्टिंग सीखने की क्लास दोनों की तरह थी। उन्होंने अपने डायरेक्टर और टीम का शुक्रिया अदा किया।

इंस्टाग्राम पर परिणीति ने बीटीएस (बिहाइंड द सीन) फोटोज और वीडियो शेयर कर अपने दो महीने के सफर की झलक दिखाई। उन्होंने अपने को-स्टार्स ताहिर राज भसीन, जेनिफर विंगेट, हरलीन सेठी, चैतन्य चौधरी, सुमीत व्यास और अनूप सोनी को टैग किया और उन पर भी प्यार जताया।

उन्होंने बताया कि सीरीज में इतने ज्यादा एक्शन, ड्रामा और जोरदार सीन थे कि हम सब मिलकर जैसे चिल्लाते रहते थे। एक्ट्रेस ने लिखा, मैं इन पागलपन भरे सीन को करने के लिए किसी और को नहीं चुनूंगी।

उन्होंने कैप्शन के लिए लिखा, दो महीने पहाड़ों में बिताए, जहां शांति, सुकून और एकदम चुप्पी थी… बस एक ही आवाज होती थी, जब हम शूट करते हुए ज़ोर-ज़ोर से चिल्ला रहे होते थे! शुक्रिया नेटफ्लिक्स और टीम… यह मेरे लिए लवली वेकेशन और एक्टिंग वर्कशॉप दोनों था। मेरे प्रोड्यूसर्स सिद्धार्थ मल्होत्रा और सपना मल्होत्रा को प्यार भरी झप्पी… आप जानते हैं कि मैं आपसे बहुत प्यार करती हूं। ठीक है अब मैं वापस अपने कंबल में जा रही हूं। इस शो के बाद आराम की जरूरत है।

नेटफ्लिक्स की इस सीरीज का टाइटल अभी तक सामने नहीं आया है। इस प्रोजेक्ट का निर्देशन रेंसिल डीसिल्वा कर रहे हैं। रेंसिल रंग दे बसंती और उंगली जैसी फिल्मों में अपने काम के लिए जाने जाते हैं।

हाल ही में एक वीडियो वायरल हुआ था, जो परिणीति ने अपने इंस्टा स्टोरी पर शेयर किया। इस वीडियो में आईपीएल मैच देख रहे ऑडियंस उनके पति राघव चड्ढा को जीजू-जीजू कहते सुनाई दिए।

वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि राघव चड्ढा रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु और पंजाब किंग्स इलेवन के बीच हुए मैच का लुत्फ उठा रहे हैं। इस बीच, जब दर्शकों की नजर उन पर पड़ी, तो वे मैच को छोड़कर उन्हें देखने लगे और जोर-जोर से जीजू-जीजू चिल्लाने लगे। इस दौरान कई दर्शक उन्हें अपने मोबाइल में कैप्चर करते दिखाई दिए।

इस वीडियो को परिणीति ने अपने इंस्टा स्टोरी पर शेयर किया और कैप्शन में लिखा, तुम सभी बहुत स्वीट हो।

उल्लेखनीय है कि परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा 2023 में उदयपुर में शादी के बंधन में बंधे थे। दोनों की मुलाकात लंदन के एक फंक्शन में हुई थी। परिणीति के भाई शिवांग ने उन दोनों को मिलवाया और उसके बाद दोनों की मुलाकात पंजाब में हुई, जब वह इम्तियाज अली की फिल्म चमकीला की शूटिंग कर रही थीं।

शूटिंग के दौरान उनकी मुलाकातों का सिलसिला बढ़ने लगा और दोस्ती धीरे-धीरे प्यार में बदलने लगी, जिसके बाद दोनों ने शादी करने का फैसला किया।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com