गाजियाबाद में युवक की थाने के सामने ताबड़तोड़ गोलियां चलाकर हत्या

गाजियाबाद : उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में मारपीट की शिकायत करने जा रहा एक युवक बुधवार-गुरुवार की रात में जब मुरादनगर थाने के सामने पहुंचा तो उसकी गोली मारकर हत्या कर दी गयी। घटना से गुस्साए लोगों ने थाने के सामने जमकर हंगामा किया। पूर्व विधायक अमरपाल शर्मा भी मौके पर पहुंच गए।

घटनाक्रम के मुताबिक बुधवार रात दस बजे रास्ते से कार निकालने को लेकर रवि शर्मा व अजय, मोंटी के बीच विवाद हुआ था। इसके बाद अजय, मोंटी ने रवि शर्मा के घर में घुसकर मारपीट की। जिसके बाद रवि शर्मा अपने भाई के साथ मुरादनगर थाने में मारपीट की शिकायत करने थाने जा रहा था। जब वह थाने के सामने पहुंचा। तभी आरोपी वहां पहुंचे और उस पर ताबड़तोड़ गोलियां चलाई। जिसके बाद वह गंभीर रूप से घायल हो गया। चार गोली लगने से रवि शर्मा लहूलुहान हालत में जमीन पर गिर गए। गोली मारने के आरोपी मौके से फरार हो गए। उसे तत्काल ही एक निजी अस्पताल ले जाया गया। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वारदात की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच पड़ताल शुरू की। इसी दौरान मृतक के परिजन व अन्य लोग थाने के सामने इकट्ठे हो गए और जमकर हंगामा किया पुलिस ने लोगों को समझाया-बुझाया।

मरने वाला युवक रवि शर्मा मिल्क रावली का रहने वाला है। डीसीपी ग्रामीण एसएन तिवारी का कहना है कि आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए टीमों का गठन किया गया है।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com