लखनऊ : भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता और उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने इंडी गठबंधन पर हमला बोला है। उन्होंने चुनाव आयोग द्वारा बिहार में मतदाता सूची की जाँच पर सवाल उठाने पर कांग्रेस नेता राहुल गांधी और राजद नेता तेजस्वी यादव की आलोचना की है।
उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने कहा है कि इंडी ठगबंधन की बिहार बंद की घोषणा से साफ है, विपक्ष की बौखलाहट चरम पर है। ‘चोर की दाढ़ी में तिनका’ और ‘चोर मचाए शोर’ ये कहावतें आज पूरी तरह चरितार्थ हो गई हैं। बिहार चुनाव में ठगबंधन को जनता का समर्थन नहीं मिल रहा है। एनडीए की जीत और इंडी ठगबंधन की हार तय है।
केशव प्रसाद मौर्य ने अपने सोशल मीडिया एकाउंट एक्स पर लिखा कि
चुनाव आयोग द्वारा मतदाता सूची की जाँच के संवैधानिक आदेश से राहुल गांधी और तेजस्वी यादव की नींद उड़ गई है। संविधान विरोधी गतिविधियों के ज़रिए बाबा साहेब डॉ. भीमराव अंबेडकर का अपमान किया जा रहा है, जिसे बिहार की जनता कतई सहन नहीं करेगी। अफ़वाह और दुष्प्रचार से अब कुछ हासिल नहीं होगा।
Shaurya Times | शौर्य टाइम्स Latest Hindi News Portal