उत्तर प्रदेश के संभल में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां बच्चे का सिर कटा शव मिलने से सनसनी फैल गई. ये खौफनाक घटना हयातनगर थाना इलाके के हसनपुर मुंजबता गांव की है.

जानकारी के मुताबिक, गांव के ही रहने वाले राजकुमार का 8 साल का बेटा 3 दिनों से घर से लापता था. गांव वालों के मुताबिक आखिरी बार मासूम को शुक्रवार, पास ही की एक दुकान पर बैठा देखा गया था.
जिसके बाद से बच्चा लापता था. बच्चे के गायब होने की खबर लगते ही परिवार में कोहराम मच गया. शनिवार सुबह होने तक बच्चे के परिजन ढूंढते रहे लेकिन कहीं कुछ पता नहीं चला. जिसके बाद परिजन बच्चे की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराने हयातनगर थाना पहुंचे. जहां पुलिस ने मामला दर्ज कर तलाश शुरू कर दी.
वहीं, आज मंगलवार की सुबह गोविंदपुर में ग्रामीणों ने कुत्ते के मुंह में एक बच्चे का कटा हुआ हाथ देखा तो सन्न रह गए. ग्रामीणों को इस दौरान किसी अनहोनी की आशंका हुई और वो जंगल की तरफ पहुंचे.
Shaurya Times | शौर्य टाइम्स Latest Hindi News Portal