इमाम-ए-जुमा व शिया धर्मगुरु मौलाना कल्बे जवाद ने कहा कि युद्ध हमारी सीमाओं पर दस्तक दे रहा है। अपने देश की सीमा की रक्षा के लिए भारत के हर नागरिक को एक सैनिक की तरह तैयार रहना होगा।

मौलाना ने कोरोना संक्रमण के इस कठिन दौर में सोमवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को पत्र भेज चीन-भारत सीमा पर बढ़ते तनाव में साथ निभाने का भरोसा जताया।
मौलाना कल्बे जवाद ने अपने पत्र में देश की सीमा की रक्षा में लिए गए फैसलों पर पूरी तरह साथ निभाने की बात करते हुए कहा कि कुछ दिनों से भारत-चीन सीमा पर तनाव बढ़ गया है।
चीन ने हमारे वीर सैनिकों के साथ जो अमानवीय बर्ताव किया, उनका जवाब भारतीय सेना ने जमकर दिया और आगे भी आपके नेतृत्व में देने के लिए तैयार बैठी है।
कारगिल युद्ध के समय भी देश का हर नागरिक भारत की सेना के साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़ा था। उसी तरह लेह और लद्दाख के शिया मुसलमान भारत के साथ और चीन के खिलाफ हर कदम पर खड़े रहेंगे। हमारी कौम भारत भूमि की रक्षा के लिए अपने प्राणों की आहुति देने से पीछे नहीं हटेगी।
Shaurya Times | शौर्य टाइम्स Latest Hindi News Portal