नई दिल्ली : प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन ने शनिवार को गुजरात के विधायक गोविंदभाई परमार के निधन पर शोक जताया। दोनों नेताओं ने कहा कि परमार हमेशा समाज कल्याण के कामों के लिए समर्पित थे। परमार का 6 मार्च को 72 साल की उम्र में निधन हो गया था।
प्रधानमंत्री मोदी ने एक्स पर पोस्ट में लिखा, “गुजरात विधानसभा के सदस्य गोविंदभाई परमार के निधन की खबर से मुझे दुख हुआ है। वह हमेशा समाज कल्याण के कामों के लिए समर्पित और प्रतिबद्ध थे। दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना और दुखी परिवार के प्रति हार्दिक संवेदना।”
भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन ने एक्स पर पोस्ट कर कहा, “गुजरात से भाजपा विधायक गोविंदभाई परमार के निधन से बहुत दुख हुआ। एक समर्पित जनसेवक, उन्होंने उमरेठ के लोगों की भलाई और विकास के लिए बिना थके काम किया।”
Shaurya Times | शौर्य टाइम्स Latest Hindi News Portal