किंग्स इलेवन पंजाब के सह मालिक नेस वाडिया ने कहा कि उनकी फ्रेंचाइजी ने खिलाड़ियों की अदला-बदली में रविचंद्रन अश्विन को दिल्ली कैपिटल्स को नहीं सौंपने का फैसला किया है। पता चला है कि नव नियुक्त मुख्य कोच अनिल कुंबले चाहते हैं कि अश्विन टीम के साथ बने रहें जो पिछले दो सत्र में कप्तान थे।

‘वाडिया ने कहा, ‘बोर्ड ने पुनर्विचार किया और उसे अहसास हुआ कि अश्विन टीम का अहम हिस्सा हैं। दिल्ली कैपिटल्स के साथ चर्चा हुई थी लेकिन इन चर्चाओं का कोई परिणाम नहीं निकला। वह जिस तरह से क्रिकेट खेलते हैं और उनका प्रदर्शन सब कुछ बयां करता है।’
चर्चा थी कि अगले सत्र के लिए किंग्स इलेवन पंजाब अश्विन को दिल्ली कैपिटल्स के साथ ट्रेड करना चाह रहा था जिसके लिए उसकी बात दिल्ली की फ्रैंचाइज़ी के साथ चल रही थी। हालांकि टीम के नए कोच अनिल कुंबले के कहने पर टीम ने फैसला बदल दिया है और अश्विन को रिटेन करने का फैसला किया है।
Shaurya Times | शौर्य टाइम्स Latest Hindi News Portal