दुष्कर्म का आरोपी पुलिस मुठभेड़ में गिरफ्तार, दोनों के पैर में गोली लगी

बांदा : उत्तर प्रदेश में बांदा जिले की कोतवाली पुलिस और एसओजी की संयुक्त पुलिस टीम ने रविवार सुबह को मुठभेड़ के दौरान दो अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया। इसमें दोनों बदमाशों के पैर में गोली लगी है। उन पर एक छात्रा से दुष्कर्म करने का आरोप हैं।

अपर पुलिस अधीक्षक युवराज ने बताया कि गिरफ्तार आरोपियों की पहचान कल्लू उर्फ मनोज यादव निवासी मवई, थाना कोतवाली नगर तथा अनिल वर्मा पुत्र जयकरन निवासी थाना बबेरू के रूप में हुई है। उनके पास से दो अवैध तमंचा, दो जिंदा कारतूस, तीन खोखा कारतूस व घटना में प्रयुक्त सीएनजी ऑटो बरामद किया गया है।

एएसपी ने बताया कि

घटना दो अगस्त की है। देरशाम छात्रा ऑटो में बैठकर अपने घर जा रही थी। ऑटो चालक और उसमें बैठे एक अन्य व्यक्ति ने बहाने से उसे सूनसान स्थान पर ले जाकर दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। पीड़ित के पिता ने देर रात थाने में सूचना दी। इसके बाद पुलिस ने तत्काल सक्रियता दिखाते हुए एफआईआर दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी। मुठभेड़ में दोनों अपराधियों के पैरों में गोली लगी और उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया। इलाज के दोनों घायल आरोपियों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत स्थिर है।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com