‘जिंदगी न मिलेगी दोबारा 2’ की तैयारी तेज, जोया अख्तर ने पूरा किया पहला ड्राफ्ट

साल 2011 में रिलीज हुई चर्चित फिल्म ‘जिंदगी न मिलेगी दोबारा’ एक बार फिर सुर्खियों में है। लंबे समय से इसके सीक्वल ‘जिंदगी न मिलेगी दोबारा 2’ को लेकर अटकलें लगाई जा रही थीं और अब खबर है कि फिल्म निर्माता जोया अख्तर ने बहुप्रतीक्षित सीक्वल का पहला ड्राफ्ट पूरा कर लिया है। इस जानकारी के सामने आते ही फैंस में जबरदस्त उत्साह देखने को मिल रहा है, क्योंकि दर्शक एक बार फिर ऋतिक रोशन, फरहान अख्तर और अभय देओल की तिकड़ी को साथ देखने के लिए उत्सुक हैं।

 

रिपोर्ट्स के अनुसार, इस बार कहानी दोस्ती के नए आयामों पर आधारित होगी। सीक्वल में तीनों किरदार 40 की उम्र में नजर आएंगे और उनकी जिंदगी में आए बदलावों को कहानी का अहम हिस्सा बनाया जाएगा। सूत्रों का कहना है कि जोया अख्तर सिर्फ नॉस्टैल्जिया के लिए फिल्म नहीं बनाना चाहतीं, बल्कि वह एक ऐसी कहानी कहना चाहती हैं जो समय, रिश्तों और परिपक्वता के भावनात्मक पहलुओं को छुए।

 

हालांकि सीक्वल की आधिकारिक घोषणा अभी नहीं की गई है, लेकिन अंदरूनी सूत्रों के मुताबिक मूल कलाकारों के साथ बातचीत जारी है। निर्माताओं की कोशिश है कि वही तिकड़ी पर्दे पर लौटे, हालांकि सब कुछ कलाकारों की तारीखों के तालमेल पर निर्भर करेगा। अगर सब योजना के मुताबिक चलता है, तो इस साल के अंत तक फिल्म पर काम शुरू होने की संभावना जताई जा रही है। फैंस अब आधिकारिक ऐलान का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com